Рация Vertex Standart VX-4104-0-25
Базово-мобильная одно диапазонная (134-174 МГц) профессиональная радиостанция, выходная мощность 25 Вт, 8 каналов.
Артикул: #VX-4104-0-25#
от 13.05.2026
Количество можно изменить
при оформлении заказа.
Внимание!
оформить заказ в  интернет – магазине
Не смогли дозвониться по телефону?
Закажите обратный звонок.
Доставка во все регионы России
при оформлении заказа на любую сумму.
По Москве Бесплатная доставка
Интернет-магазин СОНАРУС предлагает выбрать дополнительные товары и аксессуары:
Аксессуары
Антенны
  • Anli A100MV
    Антенна базовая, частота 150-174мГц, мощность 200Вт, усиление 2,15dBi
    подробнее
    Anli A100MV
  • Opek VU-1503
    Антенна магнитная, частота 144-148/430-440мГц, мощность 100Вт, усиление 3/3.5dBi
    подробнее
    Opek VU-1503
  • Victron Energy
  • Raymarine
  • Lowrance
  • Humminbird
  • ONWA
  • Navionics
  • FLIR
  • Garmin
пункты России
Гарантия на всё оборудованиеНа всё оборудование предоставляется официальная гарантия производителя.
Акции и Скидки
  • Raymarine Element 12 HV с датчиком HV-100
    Эхолот/картплоттер с экраном 12". Wi-Fi, Сонар CHIRP DownVision, SideVision, RealVision 3D, режим HyperVision 1,2 МГц CHIRP. Построение батиметрических карт с функцией RealBathy
  • Raymarine Element 9 HV с датчиком HV-100
    Эхолот/картплоттер с экраном 9". Wi-Fi, Сонар CHIRP DownVision, SideVision, RealVision 3D, режим HyperVision 1,2 МГц CHIRP. Построение батиметрических карт с функцией RealBathy
  • Raymarine Element 7 HV с датчиком HV-100
    Эхолот/картплоттер с экраном 7". Wi-Fi, Сонар CHIRP DownVision, SideVision, RealVision 3D, режим HyperVision 1,2 МГц CHIRP. Построение батиметрических карт с функцией RealBathy
  • ONWA KP-39A
    ONWA KP-39A
    Навигационный дисплей с АИС класса В + NMEA0183 и 7" дисплеем c возможностью приёма спутников ГЛОНАСС (с дополнительной антенной и конвертером)
  • ONWA KP-27A
    ONWA KP-27A
    Навигационный дисплей с АИС класса В + NMEA 2000 и 7" дисплеем c возможностью приёма спутников ГЛОНАСС (с дополнительной антенной)
  • Onwa KM-12X
    Onwa KM-12X
    Навигационный дисплей. Эхолот-Радар-Навигатор-АИС класса В + NMEA 2000, 0183, Ethernet с 12" дисплеем и приёмом спутников ГЛОНАСС (с дополнительной антенной)